Билеты на хоккей Ак Барс - Динамо (Москва) | 1 декабря 2019 г. 17:00

1 декабря 2019 г. 17:00Указано местное время
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
ХК Ак Барс VIP-зона Бизнес-ложа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Кафе
Вернуться
к выбору сектора
УСПЕЙ КУПИТЬ
Выбирайте зеленые места на схеме - наилучшие места по соотношению цена-качество.
Категория Наличие Цена (₽)
На нашем сайте вы приобретаете только официальные билеты.
Мы гарантируем подлинность билетов и своевременность доставки.
VIP менеджер для каждого
Вы можете обратиться к менеджеру, чтобы подобрать наилучшие места для просмотра мероприятия. Не стесняйтесь спросить.
Банковские гарантии
Безопасность сделок.
Аккредитованное агентство Visa / MasterCard
Официальный договор
При оформлении заказа на сайте, вы становитесь автоматически защищены официальным договором, заключенным с нашей компанией.

В предстоящем туре КХЛ намечен матч между Ак Барсом (Казань) и Динамо (Москва). Игра состоится 1 декабря 2019 года в городе Казань на домашней арене Ак Барса. Начало в 17:00.

Билеты на матч Ак Барс – Динамо

Приглашаем всех любителей хоккея прийти на «Татнефть – Арену» и посмотреть противостояние между этими командами. Чтобы заблаговременно купить билеты на матч Ак Барс – Динамо Вы можете воспользоваться услугами нашего сайта. Для оформления покупки электронных билетов следует:

• Выбрать комфортные места на «Татнефть – Арене»
  • Добавить к заявке адрес своей электронной почты
  • Оплатить билеты максимально удобным способом для Вас. Рекомендуется воспользоваться банковской карточкой или онлайн-банкингом
  • Распечатайте электронные билеты перед походом на матч.

Не рекомендуется выкладывать в социальных сетях фотографии электронных билетов со штрих-кодами. Вы можете заранее оставить заявку на покупку билетов на нашем сайте. Как только билеты станут доступны для реализации, Вам об этом сразу же сообщит наш сотрудник. Купите билеты на матч Ак Барс – Динамо воспользовавшись услугами нашего сайта, и тогда Вы сможете сэкономить свое время и гарантированно получите настоящие билеты.

Предыдущая игра Ак Барс – Динамо

Последняя игра между Ак Барсом и Динамо состоялась 11 января 2019 года в городе Казань на «Татнефть – Арене». Гости уверенно начали встречу и благодаря шайбам Владимира Брюквина и Вадима Шипачева вышли вперед в этом матче. Во втором периоде Владимир Брюквин отличился еще раз и увеличил преимущество Динамо в счете. В третьем периоде хозяева попытались переломить ход встречи благодаря быстрому голу Артема Лукоянова. За 3 минуты до окончания Артем Галиев забил еще одну шайбу в ворота Динамо, но это не хватило, чтобы сравнять счет в матче. Финальный свисток арбитра зафиксировал выездную победу Динамо со счетом 2-3.