Билеты на хоккей Ак Барс - Трактор | 14 ноября 2019 г. 19:00

14 ноября 2019 г. 19:00Указано местное время
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
ХК Ак Барс VIP-зона Бизнес-ложа 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Кафе
Вернуться
к выбору сектора
УСПЕЙ КУПИТЬ
Выбирайте зеленые места на схеме - наилучшие места по соотношению цена-качество.
Категория Наличие Цена (₽)
На нашем сайте вы приобретаете только официальные билеты.
Мы гарантируем подлинность билетов и своевременность доставки.
VIP менеджер для каждого
Вы можете обратиться к менеджеру, чтобы подобрать наилучшие места для просмотра мероприятия. Не стесняйтесь спросить.
Банковские гарантии
Безопасность сделок.
Аккредитованное агентство Visa / MasterCard
Официальный договор
При оформлении заказа на сайте, вы становитесь автоматически защищены официальным договором, заключенным с нашей компанией.

14 ноября в 19:00 по местному времени в Казани на ЛДС «Татнефть Арена» встретятся лидер и аутсайдер конференции Восток. На данный момент Ак Барс уверенно занимает 1 строчку в таблице лидеров с отрывом от конкурента в 5 очков. Трактор же занимает 12 позицию с 20 очками в активе.

Билеты на матч Ак Барс – Трактор

Приглашаем болельщиков купить билеты на матч Ак Барс – Трактор и посетить игру одного из главных претендентов на Кубок Гагарина. Для покупки билетов через наш сервис, воспользуйтесь простой инструкцией:

1. Выберете на трибунах ЛДС «Татнефть Арена» понравившееся место;
  2. Укажите рабочий E-mail;
  3. Выберете любой удобный Вам способ оплаты;
  4. Билеты придут на указанный E-mail, осталось их распечатать и приехать на матч в установленное время.

Мы заботимся о наших клиентах! Покупая билеты у нас, Вы автоматически становитесь защищены договором, подтверждающим подлинность билетов и возврат средств, в случае возникновения проблем при проходе на игру.

К оплате принимаются следующие карты: Visa, MasterCard, МИР, Сбербанк-Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф-банк, Золотая Корона. Оплата принимается через сервисы онлайн-банкинга, для юридических лиц есть возможность оплаты через выставление счёта.

Предыдущие встречи команд Ак Барс – Трактор

В предыдущей встрече между хоккеистами взял вверх «Ак Барс», матч состоялся 25 сентября и закончился разгромной победой казанцев со счётом 6:0. Лидер определился уже на старте первого периода, начиная с 4 по 10 минуту было заброшено 4 шайбы. Во второй двадцатиминутке положение хозяев упрочилось, было забито ещё 2 шайбы. За третий период счёт не изменился.

В «Ак Барсе» отметились следующие хоккеисты: Патрис Кормье (4), Михаил Глухов (6), Петров Кирилл (6), Основин Вячеслав (10), Педан Андрей (25), Зарипов Данис (29).